| 您所在的位置:
>>
>>
连云港港口集团有限公司1艘高速引航船 |
|
|
连云港港口集团有限公司1艘高速引航船 |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
连云港港口集团有限公司1艘高速引航船 |
| 所属地区: |
江苏 |
发布时间: |
2025-10-17 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“连云港港口集团有限公司1艘高速引航船”的更多详细信息,请联系中招网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中招网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 项目基本信息:项目名称*******************************艘高速引航船项目项目编号:##########编号:E**********************详细说明:经评标委员会评*******************************艘高速引航船项目项*******************************艘高速引航船项目标段:第一中标候选人*:******************************,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 徐志坚第二中标候选人*:******************************,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘芳第三中标候选******************************,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 杨吉废标原因分别如下:(一)******************************投标文件中未提供质保承诺函,不符合招标文件第三章*.*.*形式评审“*.投标文件正副本数量符合招标文件规定,并按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的要求,依据招标文件第三章评标办法“*.评标程序*.* 初步评审*.*.* 评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。(适用于未进行资格预审的)”,评标委员会一致决定对******************************的投标文件作无效标处理。 (二)******************************投标文件中未提供有效业绩,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审“投标人****年*月*日至今完成过一艘长度为**米以上的铝合金船业绩。注:投标人业绩以投标报表《表*已建工程表》中填报的内容为准,若《投标报表》“表* 已建工程表”中未显示投标人业绩的供货内容(如型号、长度、数量、交/竣工日期等),投标人可提供“全国******************************场监督管理系统和全国******************************场管理系统”******************************场信用系******************************公共系统或者政府相关网站中可查询的信息数据的网页截图,并须保证所提供的网页截图与相关系统查询内容保持一致,方可作为认定依据,否则无效。如上述截图也无法判断业绩的供货内容(如型号、长度、数量、交/竣工日期等),则不予认定该项投标人业绩”的要求,******************************投标文件中未提供投标人资料真实性承诺函、******************************公路水运建设项目投标人信用承诺书、投标人不围串标承诺函、制造商承诺函、质保承诺函、售后服务承诺函,不符合招标文件第三章*.*.*形式评审“*.投标文件正副本数量符合招标文件规定,并按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的要求,依据招标文件第三章评标办法“*.评标程序*.* 初步评审*.*.* 评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。(适用于未进行资格预审的)”,评标委员会一致决定对******************************的投标文件作无效标处理。单位############
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|