忘记密码 招标搜索引擎
《中招网》是全球招标行业最具价值的门户网站
中招网zbbidding
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-200煤柱上块工作面构造探查治理注10孔工程(第2次招标)——中标候选人公示
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-200煤柱上块工作面构造探查治理注10孔工程(第2次招标)——中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-200煤柱上块工作面构造探查治理注10孔工程(第2次招标)——中标候选人公示
所属地区:
河北
发布时间:
2025-10-27
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“ 冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-200煤柱上块工作面构造探查治理注10孔工程(第2次招标)——中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中招网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中招网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
******************************辛安矿-***煤柱上块工作面构造探查治理注**孔工程(第*次招标)——中标候选人公示
:****-**-**
    ***
招标项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />招标项目编号:########## />公示名称:******************************辛安矿-***煤柱上块工作面构造探查治理注**孔工程(第*次招标)中标候选人公示
公示编号:D**********************
公示内容:
 
标段:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业
所属地区:*******************************************************/峰峰矿区
开标时间:****-**-** **:**
开标地******************************信都区冶金北路***号河北******************************东配楼五层(启航培训门口进)【核心】远程异地评标室一
公示开始日期:****-**-**
公示截止日期:****-**-**
 
*.中标候选人名单
 
序号
中标候选人单位############,达到现行************************************************有关标准、规范及企业有关技术文件、设计要求及项目批复要求
***日历天
*
江苏煤炭地质勘探二队
*******
*******
合格,达到现行************************************************有关标准、规范及企业有关技术文件、设计要求及项目批复要求。
自合同签订之日起***日历天
 
*.中标候选人项目经理
 
序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
*
中国煤炭地质总局一二九勘探队
李佳
高级工程师
/
ZMD-YK-GC-FG-********
*
江苏煤炭地质勘探二队
马永强
高级工程师
/
********
 
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
 
序号
中标候选人单位名称
响应情况
*
中国煤炭地质总局一二九勘探队
满足招标文件要求
*
江苏煤炭地质勘探二队
满足招标文件要求
 
*.(*)中标候选人企业业绩
 
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
*
中国煤炭地质总局一二九勘探队
内蒙古******************************煤矿I******工作面覆岩离层注浆充填工程
内蒙古******************************
/
********
*
中国煤炭地质总局一二九勘探队******************************邢台矿安全改造项目南部边界断层水害治理工程(D*、D*孔)******************************邢台矿
/
********.*
*
中国煤炭地质总局一二九勘探队
淮南地区水害区域治理项目*号孔组钻探、注浆工程
中煤地************************************************************
/
********
*
中国煤炭地质总局一二九勘探队
鄂托克******************************建元煤矿*****工作面覆岩隔离注浆减沉工程(二期)
鄂托克******************************
/
********
*
中国煤炭地质总局一二九勘探队
防治水钻探注浆工程
江苏煤炭地质勘探二队
/
********
*
中国煤炭地质总局一二九勘探队******************************保水开采地面区域治理****年工程******************************
/
********
*
中国煤炭地质总局一二九勘探队
内蒙古**********************************年-**** 年回采工作面底板奥灰水害注浆治理地面工程项目
内蒙古******************************
/
********
*
江苏煤炭地质勘探二队
新集二矿****采区*煤组开采底板灰岩水地面超前区域探查治理*#孔施工
中煤************************************************************
/
********
*
江苏煤炭地质勘探二队
板集煤矿******工作面水害区域探查治理后续工程
******************************
/
********
 
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
 
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
*
中国煤炭地质总局一二九勘探队
李佳
/
/
/
/
*
江苏煤炭地质勘探二队
马永强
/
/
/
/
 
*.(*)所有投标人商务标评分情况
 
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
汇总
*
中国煤炭地质总局一二九勘探队
**
**.*
**
**
**.*
**.**
*
江苏煤炭地质勘探二队
**
**
**
**.*
**.*
**.**
 
*.(*)所有投标人技术标评分情况
 
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
汇总
*
中国煤炭地质总局一二九勘探队
**
**
**.*
**
**.*
**.**
*
江苏煤炭地质勘探二队
**
**.*
**.*
**
**.*
**.**
*
邯******************************
/
/
/
/
/
/
*
松******************************
/
/
/
/
/
/
 
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
 
序号
投标单位
报价评分
总得分
*
中国煤炭地质总局一二九勘探队
**.**
**.**
*
江苏煤炭地质勘探二队
**.**
**.**
 
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
 
序号
投标人名称
否决原因
*
中新煤炭******************************
投标函与投标报价一览表中投标总报价(含税)不一致,不符合形式评审标准中“报价唯一”要求
*
******************************
未提供项目经理有效职称证明资料,不符合资格评审标准中“项目经理”要求
*
邯******************************
技术文件(暗标)第*、*页有空格,不符合招标文件暗标编制要求
*
松******************************
技术文件(暗标)第*、*、**页正文行间距不符合招标文件暗标编制要求
 
*.提出异议的渠道和方式:
 
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
 
联系方式
 
招标人:******************************辛安矿
招标代理机构:煤炭工业******************************
地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址******************************裕华西路***号
联系人########联系人:李世文
电话:***********
电话:***********
电子邮箱:/
电子邮箱:hebxxw@***.com
 
*.其他公示内容:
全部投标单位:中新煤炭******************************、邯******************************、江苏煤炭地质勘探二队、******************************、松******************************、中国煤炭地质总局一二九勘探队。

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中招网,中国招标招标采购平台,中国招标行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.chinazhaobiao.org.yunliyun.com All Rights Reserved. 中招网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容