忘记密码 招标搜索引擎
《中招网》是全球招标行业最具价值的门户网站
中招网zbbidding
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 青海省省路桥集团及其所属各公司临时性、辅助性及部分短时急需性岗位第中标通知
青海省省路桥集团及其所属各公司临时性、辅助性及部分短时急需性岗位第中标通知
标讯详细信息
公告名称:
青海省省路桥集团及其所属各公司临时性、辅助性及部分短时急需性岗位第中标通知
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-05-30
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“青海省省路桥集团及其所属各公司临时性、辅助性及部分短时急需性岗位第中标通知”的更多详细信息,请联系中招网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中招网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
【附件,下载附件请联系客服, QQ: **** *** ***】
******************************临时性、辅助性及部分短时急需
性岗位第三方劳务服务供应商采购询比采购预
成交结果公示


采购项目名称

******************************临时性、辅助性及部分短时急需性岗位第三方劳务服务供应商采购

采购人

************************************************************

采购代理机构

青******************************

采购范围

包*:根据劳******************************业务发展需要******************************路桥集团所属的青海******************************的临时性、辅助性及部分短时急需性岗位实施劳务外包管理服务
包*:根据劳******************************业务发展需要,对除青海******************************以******************************路桥集团(******************************的临时性、辅助性及部分短时急需性岗位实施劳务外包管理服务。

采购方式

询比

采购类型

服务

响应文件开启时间

****年**月**日**时**分

公示期限

****年**月**日-****年**月**日

标包一

候选成交供应商

第一名

******************************

报价(元每人每月)

**.**

第二名

青海富业******************************

报价(元每人每月)

**.**

第三名

陕西******************************

报价(元每人每月)

**.**

标包二

候选成交供应商

第一名

青海富业******************************

报价(元每人每月)

**.**

第二名

陕西******************************

报价(元每人每月)

**.**

第三名

******************************

报价(元每人每月)

**.**

预成交供应商

标包一:******************************
标包二:青海富业******************************

选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第*.*款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。

未通过初步评审的名单与原因

标包一:
青海******************************:*、财务要求证明材料不满足采购文件要求。
*、业绩证明材料不满足采购文件要求,未提供供应商自身承担的业绩证明材料。

其他供应商

/

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青******************************
联系人########,逾期不予受理。

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
中招网 -  友情链接   (申请友情链接)
北京招标网 上海招标网 天津招标网 重庆招标网 河北招标网 山西招标网 内蒙古招标网 辽宁招标网
吉林招标网 黑龙江招标网 江苏招标网 浙江招标网 安徽招标网 福建招标网 江西招标网 山东招标网
河南招标网 湖北招标网 湖南招标网 广东招标网 广西招标网 海南招标网 四川招标网 贵州招标网
云南招标网 西藏招标网 陕西招标网 甘肃招标网 青海招标网 宁夏招标网 新疆招标网 全国招标网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中招网,中国招标招标采购平台,中国招标行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.chinazhaobiao.org.yunliyun.com All Rights Reserved. 中招网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容