您所在的位置:
>>
>>
山西省山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度喷雾降尘装置采购中标候选人公示 |
|
山西省山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度喷雾降尘装置采购中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
山西省山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度喷雾降尘装置采购中标候选人公示 |
所属地区: |
山西省 |
发布时间: |
2025-03-26 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“山西省山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度喷雾降尘装置采购中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中招网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中招网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 山西**********************************年度喷雾降尘装置采购中标候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ /> :****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ /> **□□□□□□□□□□□□□□□□ /> 山西**********************************年度喷雾降尘装置采购□□□□□□□□□□□□□□□□ />中标候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ />一、项目基本信息□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />山西**********************************年度喷雾降尘装置采购□□□□□□□□□□□□□□□□ />标包:□□□□□□□□□□□□□□□□ />一标包□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属行业:□□□□□□□□□□□□□□□□ />煤炭开采和洗选业□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属地区:□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标时间:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年**月**日**时**分□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标地点:□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀中能源集团电子招标投标交易平台□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示开始日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年**月**日**时**分□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示截止日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年**月**日**时**分□□□□□□□□□□□□□□□□ />二、评标结果信息□□□□□□□□□□□□□□□□ />一标包 单位############单位名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />投标□□□□□□□□□□□□□□□□ />价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />评标□□□□□□□□□□□□□□□□ />价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />投标保证金的递交情况□□□□□□□□□□□□□□□□ />交货期□□□□□□□□□□□□□□□□ />付款方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终□□□□□□□□□□□□□□□□ />得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*****************P□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************有备货,现货供应□□□□□□□□□□□□□□□□ />响应招标文件(设备到货并验收合格后付合同金额的**%,安装调试完成后付合同金额的**%,合同金额的**%作为质量保证金,质量保证期为两年,质量保证期满后无质量问题支付(不计利息)。□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />备注:□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一中标候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一中标候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合招标文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />中标候选人推荐理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />综合得分排名前一□□□□□□□□□□□□□□□□ />否决投标单位及理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />陕西******************************投标文件中未附所投产品的有效煤安证书,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,经评标委员会一致认定,资格评审不通过,投标被否决。□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************、******************************投标文件均不满足招标文件第五章“供货要求”中带“★”的实质性要求,经评标委员会一致认定,响应性评审不通过,其投标均被否决。□□□□□□□□□□□□□□□□ />经评标委员会一致认为,剩余一家投标人******************************仍具备竞争力,继续进行评审。□□□□□□□□□□□□□□□□ />全部投标单位□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************、陕西******************************、******************************、******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />三、招标文件规定公示的其他内容□□□□□□□□□□□□□□□□ />本项目中标候选人公示仅在《冀中能源集团电子招标投标交易平台》(http://www.jzbidding.com)上发布。□□□□□□□□□□□□□□□□ />四、提出异议渠道和方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />各投标人如有异议,请在公示期内,通过《冀中能源集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。□□□□□□□□□□□□□□□□ />五、联系方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />招标人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />山西******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />招标代理机构:□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人########联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />曹晓龙□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:******************************万柏林区长兴路*号华润大厦T*栋****—****□□□□□□□□□□□□□□□□ />电话:□□□□□□□□□□□□□□□□ />***********□□□□□□□□□□□□□□□□ />电话:□□□□□□□□□□□□□□□□ />***********□□□□□□□□□□□□□□□□ />电子邮箱:□□□□□□□□□□□□□□□□ />*********@qq.com□□□□□□□□□□□□□□□□ />电子邮箱:□□□□□□□□□□□□□□□□ />cqzb****@***.com
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|