忘记密码 招标搜索引擎
《中招网》是全球招标行业最具价值的门户网站
中招网zbbidding
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 河北省冀中能源峰峰集团2025年设备购置第二十七批)-成交候选人公示
河北省冀中能源峰峰集团2025年设备购置第二十七批)-成交候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
河北省冀中能源峰峰集团2025年设备购置第二十七批)-成交候选人公示
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-05-29
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“河北省冀中能源峰峰集团2025年设备购置第二十七批)-成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中招网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中招网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
**********************************年设备购置(第二十七批)-成交候选人公示
:****-**-**
    ***
**********************************年设备购置(第二十七批)
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称
**********************************年设备购置(第二十七批)
标包:
矿用火灾监测及灭火控制系统
所属行业:
采矿业/煤炭开采和洗选业
所属地区:
*******************************************************/高开区
开标时间:
****年*月**日*点**分
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
****年*月**日
公示截止日期:
****年*月**日
二、评审结果信息
【矿用火灾监测及灭火控制系统】                                      单位############单位名称
报价
评审
价格
交货期
付款方式
最终
得分
*
********MA*E*****F
邯******************************
*******.*
*******.*
响应谈判文件
响应谈判文件
**.**
*
********MADGWGGR*G******************************
*******
*******
响应谈判文件
响应谈判文件
**.**
*
********MA*FB**U*R
******************************
*******
*******
响应谈判文件
响应谈判文件
**.**
备注:
第一成交候选人其他说明:无
第二成交候选人其他说明:无
第三成交候选人其他说明:无
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第三成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由
“陕西******************************”上传的谈判响应文件中“GPD**(B)矿用压力传感器防爆合格证”未在有效期内,不符合谈判采购文件要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。
“北******************************”上传的谈判响应文件中未提供“整套系统煤矿矿用产品安全标志证书(MA)”,不符合谈判采购文件要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。
“陕******************************”上传的谈判响应文件中未提供所投设备的“生产许可证或强制性产品认证(CCC认证)”,不符合谈判采购文件要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。
全部响应供应商************************************************************、邯******************************、北******************************、******************************、哈尔滨******************************、******************************、陕西******************************、陕************************************************************
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第**.*款规定的书面形式向   邯******************************   提出质疑,联系人########,联系电话:  ****-******* ,联系地******************************高开区为民路金都饭店C座**层  ,电子邮箱: hdrdzb**@***.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人:
******************************
采购代理机构:
邯******************************
联系人:
白亚军
联系人:
王珊珊
地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:******************************高开区为民路金都饭店C座**层
电话:
****-*******
电话:
****-*******  ***********
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hdrdzb**@***.com

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中招网,中国招标招标采购平台,中国招标行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.chinazhaobiao.org.yunliyun.com All Rights Reserved. 中招网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容