忘记密码 招标搜索引擎
《中招网》是全球招标行业最具价值的门户网站
中招网zbbidding
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 福建省冀中能源张家口矿业集团张家口分公司电商招商平台建设成交候选人公示
福建省冀中能源张家口矿业集团张家口分公司电商招商平台建设成交候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
福建省冀中能源张家口矿业集团张家口分公司电商招商平台建设成交候选人公示
所属地区:
福建省
发布时间:
2025-06-06
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“福建省冀中能源张家口矿业集团张家口分公司电商招商平台建设成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中招网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中招网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
冀中能************************************************************电商招商平台建设成交候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ /> :****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ />     **□□□□□□□□□□□□□□□□ /> 冀中能************************************************************电商招商平台建设成交候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ />一、项目基本信息□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀中能************************************************************电商招商平台建设□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属行业:□□□□□□□□□□□□□□□□ />工程-工程施工□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属地区:□□□□□□□□□□□□□□□□ />**********************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标时间:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月*日**:**□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标地点:□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀中能源集团电子招标投标交易平台□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示开始日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月*日□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示截止日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月*日□□□□□□□□□□□□□□□□ />二、评审结果信息□□□□□□□□□□□□□□□□ />                                                                     单位############单位名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终报价□□□□□□□□□□□□□□□□ />评审价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />工期□□□□□□□□□□□□□□□□ />工程质量□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终□□□□□□□□□□□□□□□□ />得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MADAQ*BQ**□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******□□□□□□□□□□□□□□□□ />自合同签订之日起**日,具体开工日期以甲方通知为准□□□□□□□□□□□□□□□□ />合格,满足采购文件的相关要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******□□□□□□□□□□□□□□□□ />自合同签订之日起**日,具体开工日期以甲方通知为准□□□□□□□□□□□□□□□□ />合格,满足采购文件的相关要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MA*EP****Y□□□□□□□□□□□□□□□□ />张******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />自合同签订之日起**日,具体开工日期以甲方通知为准□□□□□□□□□□□□□□□□ />合格,满足采购文件的相关要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />备注:□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-项目经理□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目经理□□□□□□□□□□□□□□□□ />高晶晶□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />建筑工程专业二级建造师□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀************□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-项目经理□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目经理□□□□□□□□□□□□□□□□ />徐檬□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />建筑工程专业二级建造师□□□□□□□□□□□□□□□□ />豫************□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-项目经理□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目经理□□□□□□□□□□□□□□□□ />白燕斌□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />建筑工程专业二级建造师□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀 ************□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />成交候选人推荐理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />综合得分排名前三□□□□□□□□□□□□□□□□ />否决供应商及理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />“河******************************”响应文件中项目经理建筑工程专业二级建造师注册证书不在有效期内,“张******************************”响应文件中未提供项目经理安全生产考核合格证书(B证),上述两家单位均不符合采购文件第二章“供应商须知”第*.*.*项规定,经评审小组一致认定,不合格。□□□□□□□□□□□□□□□□ />全部递交响应文件的供应商□□□□□□□□□□□□□□□□ />************************************************************************************************************************、******************************、张******************************、河******************************、张******************************、******************************、张******************************、福******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />三、采购文件规定公示的其他内容□□□□□□□□□□□□□□□□ />无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />四、提出异议渠道和方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第**.*款规定的书面形式向煤炭工业******************************提出质疑,联系人########,联系电话:***********、***********,联系地址******************************裕华西路***号,电子邮箱:hebxxw@***.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。□□□□□□□□□□□□□□□□ />五、联系方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />采购人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀中能************************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />采购代理机构:□□□□□□□□□□□□□□□□ />煤炭工业******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />王春晨□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />贾胡睿、杨晓杰□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />*********************************************************桥东区胜利中路**号□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中招网,中国招标招标采购平台,中国招标行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.chinazhaobiao.org.yunliyun.com All Rights Reserved. 中招网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容