您所在的位置:
>>
>>
冀中能源峰峰集团2025年设备购置第三十一批)-成交候选人公示 |
|
冀中能源峰峰集团2025年设备购置第三十一批)-成交候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
冀中能源峰峰集团2025年设备购置第三十一批)-成交候选人公示 |
所属地区: |
全国 |
发布时间: |
2025-06-30 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“冀中能源峰峰集团2025年设备购置第三十一批)-成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中招网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中招网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- **********************************年设备购置(第三十一批)-成交候选人公示 :****-**-** ** **********************************年 设备购置(第三十一批) 成交候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 ****************************** **** 年设备购置(第三十一批) 标包: *标包:智能通风系统补套 *标包:一氧化碳便携式、多参数测定器等 *标包:瓦斯突出参数仪 *标包:矿用气动湿式孔口除尘装置 *标包:气动履带钻机 *标包:瓦斯放散初速度测定仪 所属行业: 采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区: *******************************************************/峰峰矿区 开标时间: ****年*月**日*点**分 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年*月**日 公示截止日期: ****年*月**日 二、评审结果信息 【*标包:智能通风系统补套】 单位############单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ********MA*E*****F 邯****************************** ****** ****** 现货 响应谈判文件 **.** * ********MA*Y**MD*F 诺文科智能通****************************** ****** ****** 响应采购文件 响应采购文件 **.** * ********MA*ME*DN*U ****************************** ****** ****** 响应采购文件 响应采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第三成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部响应供应商 邯******************************、诺文科智能通******************************、****************************** 【*标包:一氧化碳便携式、多参数测定器等】 单位############单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ********MA**NUCJ** ****************************** ****** ****** 响应谈判采购文件 响应谈判采购文件 **.** * *****************R****************************** ******.* ******.* 响应谈判采购文件 响应谈判采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部响应供应商 ************************************************************ 【*标包:瓦斯突出参数仪】 单位############单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * *****************J 中煤科****************************** ****** ****** 响应采购文件 响应采购文件 **.** * ************************************************ ****** ****** 响应采购文件 响应采购文件 **.** * ********MA***GUB*C ****************************** ****** ****** 响应采购文件 响应采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第三成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部响应供应商 中煤科************************************************************、******************************、************************************************************ 【*标包:矿用气动湿式孔口除尘装置】 单位############单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ********MA**NUCJ** ****************************** ****** ****** 合同签订后**日历天 响应谈判文件 **.** * ********MA***D***B 河****************************** ****** ****** 响应谈判采购文件 响应谈判采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 “义******************************”递交的响应文件中封面指定位置未加盖CA数字认证证书中的电子法定代表人印鉴(电子签名),不符合采购文件要求 全部响应供应商 ******************************、河******************************、义****************************** 【*标包:气动履带钻机】 单位############单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * *****************R 河北菲****************************** ****** ****** 响应谈判采购文件 响应谈判采购文件 **.** * ****************** 河北****************************** ****** ****** 响应谈判采购文件 响应谈判采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部响应供应商 河北菲******************************、河北****************************** 【*标包:瓦斯放散初速度测定仪】 单位############单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ********MA**NUCJ** ****************************** ****** ****** 合同签订后**日历天 响应谈判文件 **.** * ************************************************ ****** ****** 响应谈判采购文件 响应谈判采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部响应供应商 ************************************************************ 三、采购文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第**.*款规定的书面形式向 邯****************************** 提出质疑,联系人########,联系电话: ****-******* ,联系地******************************高开区为民路金都饭店C座**层 ,电子邮箱: hdrdzb**@***.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。 五、联系方式 采购人: ****************************** 采购代理机构: 邯****************************** 联系人: 白亚军 联系人: 王丽杰 地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:******************************高开区为民路金都饭店C座**层 电话: ****-******* 电话: ****-******* *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: hdrdzb**@***.com
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|